Рубрики
Новости

Стеклянные раздвижные двери

Набирают популярность стеклянные двери межкомнатные, цена на которые стала намного ниже в последнее время. Теперь они красуются не только в крупных торговых центрах, привлекая посетителей. Такой вид дверей достаточно давно переехал и в наши дома, и они стали одними из самых популярных и функциональных.

Их основное предназначение – сделать наши квартиры более светлыми, а также заметно облагородить интерьер помещений. Раздвижные стеклянные межкомнатные двери используются и для того, чтобы отделить комнату от коридора, но довольно часто их применяют для зонирования помещения. Такое их применение будет особенно актуально для квартир-студий, в которых есть одна общая комната, а с помощью раздвижной двери ее можно поделить на кухню, спальню и небольшой рабочий кабинет.

Почему именно они?

Почему стоит купить именно раздвижные двери из стекла? Старые деревянные двери давно уже ушли в прошлое, какие бы особые дизайны не придумывали производители, в любом случае, они не способны идеально сочетаться с вашим интерьером. Обворожительный же стеклянный блеск, легкость, с которой можно открыть эту дверь, а также ее небольшой вес, являются основными плюсами, за которые стоит стеклянные межкомнатные двери купить у нас.

Стоит отметить и еще один плюс раздвижных дверей – заметная экономия пространства в вашей квартире. Раздвижной двери не нужно оставлять еще и зону для открывания, она просто сдвигается в бок, а в некоторых вариантах ее можно даже установить таким образом, что она будет сдвигаться непосредственно в стену, это также станет экономией места в квартире.

Конечно, главный вопрос вызывает безопасность данных дверей. Можно ли доверять стеклу, ведь это такой хрупкий и нежный материал, который бьется от любого удара.

В раздвижных дверях используется не обычное стекло, а специальное закаленное, которое является ударопрочным. Оно отлично выдержит все нагрузки, возможные удары, не разобьётся и не треснет, что является еще одним плюсом выбрать именно такой вид дверей.

Для того чтобы в ваш интерьер полностью вписались стеклянные межкомнатные двери, Украина предлагает особые модели с декорированным стеклом. Стекла позволяют придать вашей двери особый, красивый и неповторимый стиль, который отлично впишется в ваше помещение. Можно вставить цветные стекла, а также мозаику, все зависит исключительно от вашего вкуса.

Быстро и выгодно купить эти двери вы сможете в нашем магазине. У нас достаточно большой ассортимент и довольно привлекательные цены, которые будут по карману каждому!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи