Рубрики
Новости

Чем отличаются входные двери для квартиры и частного дома?

Входные двери в частном доме постоянно испытывают более агрессивное воздействие окружающей среды. Согласитесь, редко можно увидеть двери квартиры, раскалённые от летнего солнца либо занесённые снегом. Следовательно, характеристики таких дверей не будут одинаковыми. Однако есть показатели, общие для всех входных дверей. Задача таких конструкций – защищать помещение от незаконного проникновения. Значит, они должны быть прочными, стойкими к физическим повреждениям и удобными в эксплуатации. Качественные входные двери обеспечат высокий уровень шумо- и теплоизоляции.

Наиболее крепкие и удобные в эксплуатации материалы – металл и дерево. Не удивительно, что большинство клиентов хотят купить двери входные https://www.solo-dveri.ua/ru/vhodnye-dveri/ из стали. Тут важно найти золотую середину: легированная сталь толщиной 1,5 мм не сможет выстоять под сильным физическим воздействием, а сталь толщиной 5 мм будет значительно дороже и тяжелее.

Почему стоит купить входные двери в салоне «Соло Двери»

Компания «Соло Двери» собрала в своём магазине надёжные входные двери украинских торговых марок QDOORS, «Берез», Proof, «Страж», «Родос», «Армада», «Милано», «Стилгард» и Redfort. Многие из них производят двери более 20 лет. Гарантийный термин на двери входные, представленные в магазине, – до 5 лет, но фактический срок службы значительно выше.

При выборе входных дверей обратите внимание на следующее:

  1. Дверной короб из цельногнутого профиля намного прочнее, чем сваренный из нескольких частей.
  2. Надёжную защиту от взлома обеспечит комбинация сувальдного и цилиндрового замков. Первый будет противостоять физической силе, второй – попыткам открыть замок отмычкой.
  3. Дверные петли – ещё одно уязвимое место входных дверей. Избежать взлома помогут скрытые петли либо противосъёмные штыри. Двери весом более 70 кг требуют установки дополнительной пары петель.
  4. Двери для частных домов и коттеджей нужно обработать для повышения стойкости к УФ-лучам, резким изменениям температуры, осадкам. Можно покрасить металл молотковой краской, приклеить плёнку к панели МДФ или прикрепить накладку из твёрдых пород дерева.
  5. Дополнительные рёбра жёсткости усиливают защиту от физических воздействий.

Каждый хочет обезопасить свой дом и сделать его комфортным. Но не все могут оплатить двери входные в Киеве одним платежом. Акции компании «Соло Двери» – бесплатная доставка входных дверей и 0% рассрочка помогут установить новые входные двери даже при скромном бюджете. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи