Рубрики
Новости

Сертифицированная противопожарная дверь от производителя – отличная защита для каждого дома.

Противопожарные двери обеспечивают дополнительную безопасность в частных квартирах или помещениях с большим количеством людей. Такие конструкции устраняют или замедляют распространение огня при пожаре. Они не тлеют и не загораются, благодаря чему люди смогут эвакуироваться, не наглотавшись продуктов горения. Заказать и купить противопожарные двери можно в электронном каталоге магазина «Центр дверей». Также можно посетить шоурум, где представлены модели любого дизайнерского стиля жилья.

Преимущества противопожарной двери

В каталоге есть дверные конструкции с типом огнестойкости El 30. Это значит, что дверь защищает от проникновения огня в течение 30 минут. Также на пожарную безопасность влияют материалы изготовления:

  • Гнутопрофильная рама толщиной 1,5 мм, что придает дверному каркасу прочность. Отсутствие сварочных швов повышает устойчивость к взлому.
  • Утеплитель из минеральной ваты, изготовленной из волокон базальта, не загорается, не выделяет дым. На ней не распространяется огонь. Кроме того, материал выдерживает температуру 400-600 градусов Цельсия.
  • Замок Apecs оснащен механизмами, срабатывающими без применения лишних усилий, благодаря чему дверь легко открывается. При этом под влиянием высоких температур внутренние детали не плавятся.

Двери покрыты методом порошковой покраски. Это означает, что при работе не применяются огнеопасные и токсичные растворители, поэтому при пожаре снижается опасность возгорания и повышается возможность нормально дышать. Также покрытие защищает поверхность от коррозии, механических повреждений, химикатов.

Преимущество покупки в магазине «Центр дверей»

В магазине представлены модели с правым и левым открытием. Есть готовые образцы, можно сделать по заказу, в зависимости от размеров дверного проема и толщины стен. Все противопожарные двери изготовлены с соблюдением стандартов, подтверждающих соответствующие сертификаты. Обращаясь к компании, клиенты могут рассчитывать на:

  • услуги замерщика, монтаж и доставку по всей Украине;
  • скидки оптовым и постоянным покупателям;
  • выбор дверей от производителя Portala, изготовленных на современном оборудовании с осуществлением контроля качества (геометрии конструкции, нагрузка на раму), что гарантирует долгий срок эксплуатации.

Заказ можно оформить каждый день без выходных. Достаточно позвонить по указанному на сайте компании номеру. Также доступны опции «Бесплатный звонок» и «Обратная связь». Увидеть все образцы можно и в салонах. На сайте указаны их адреса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи