Рубрики
Новости

Входные двери в квартиру

Как известно, сегодня такое время, когда нужно тщательно защищать свое имущество от посягательств других лиц. Но невозможно сделать это эффективно, не приобретя входные металлические двери в квартиру.

Почему именно металлические двери?

Почему именно входные двери металлические купить Киев так настойчиво предлагает нам? Чем же плохи старые добрые деревянные двери, которые стоят у вас уже в течение десятков лет?

Самое главное, что металлические двери куда более надежны, чем деревянные. Деревянные двери можно открыть не только профессионалу с помощью набора отмычек, но и начинающему квартирному вору, который в лучшем случае, будет вооружен монтировкой.

С металлическими моделями такой фокус точно не пройдет. Они имеют особые системы запирания, которые защищают их от такого варварского метода взлома, а в сочетании с самыми современными замками, которые не под силу открыть вору с помощью отмычек, они превращаются в отличную защиту для вашего дома, и вы сможете уверенно сказать, что ваш дом – настоящая крепость.

Именно за указанные качества и стоит купить входную металлическую дверь. В конце концов, она не только защищает вашу квартиру, но и выглядит куда красивей и привлекательней старых деревянных дверей.

Двустворчатые двери – отличный выбор для квартиры

Среди металлических дверей есть и свои фавориты, выбирать которых наиболее приоритетно – двухстворчатые двери, которые подойдут для квартир и помещений с большим проемом. Такие модели еще более стойки ко всем попыткам взлома, двойная створка не позволит открыть дверь грабителю, каким бы инструментом он не был вооружен и сколько сил не прилагал, чтобы добиться своей цели. Двухстворчатая дверь пускай и более дорога, но безопасность вашей квартиры намного дороже и важней!

Цены на металлические двери

Точных цен на такие двери назвать нельзя, можно сказать лишь одно, если вам нужны двери металлические входные, цены на них могут начинать от 3000 – 4000 гривен, а доходить аж до 13000. Тут все зависит от того, какая модель вам нужна, кто является производителем, какие у нее качества и насколько она защищена от попыток взлома. Естественно, что самые современные решения в области конструкции и защиты двери, стоят несколько дороже.

Ну а наиболее привлекательные цены на двери всегда в нашем магазине. Вы сможете подобрать наиболее подходящую вам модель из большого ассортимента, заказав ее прямо на нашем сайте, и не нужно тратить время на походы по магазинам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи